Рубрики
Тема недели
12 марта в рамках блока деловой программы выставки MITT 2026, посвященного цифровым технологиям, состоятся конференции MITT DIGITAL «Цифровой туризм» и «Цифровой отель».
Размещено:
Британская туристическая ассоциация делает прогноз наиболее популярных стран
Эксперты Британской туристической ассоциации представили прогноз наиболее популярных стран в 2008 году.
Так, очевидно, что Олимпиада в Пекине, Китай, несомненно, привлечет большой турпоток в эту страну. Далее по популярности следуют Австрия и Швейцария, в которых пройдет Чемпионат мира по футболу. Затем возможен рост приезжающих в Израиль, так как в этом году государству исполняется 60 лет.
Россию также не обошли вниманием. Солнечное затмение, которое состоится 1 августа и будет более всего видно из регионов Сибири, тоже может привлечь в нашу страну немало иностранцев.
Опубликовано: 06 февраля 2008
Просмотров: 7199
Рубрики: Статистика и Исследования, Туристский бизнес
Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте
первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook