
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Гостиницы ОАЭ: В Абу-Даби возведут 47-этажную гостиницу высотой 240 метров

В Абу-Даби (ОАЭ) возведут 47-этажную гостиницу высотой 240 метров. Пятизвездный отель "Лю'лю аль-Имарат" ("Жемчужина Эмиратов") стоимостью $135 млн вырастет на берегу моря в районе Халидия столицы ОАЭ рядом с великолепной купольной гостиницей "Каср аль-Муатамарат". В нем будет 352 номера и сьюта, а также 104 апартамента. Ау-Даби планирует выстроить 32 новые гостиницы на 17 тыс номеров, чтобы увеличить поток туристов до 3 млн человек в год. К 2015 г. в городе будет насчитываться 25 тыс гостиничных номеров.
источник: RussianHome.com
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника




Халяльный отель открылся в Дубае

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook