
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Открытие New Orleans Marriott Metairie at Lakeway

Marriott International, Inc открывает отель New Orleans Marriott Metairie at Lakeway на 220 номеров в Новом Орлеане по адресу 3838 N. Causeway Blvd. Владельцем отеля является бостонская компания Pyramid Hotel Group.
Отель расположен в здании Lakeway Office Tower на южном берегу озера Понтшартрэн, откуда можно легко добраться до основных достопримечательностей Нового Орлеана, таких, как, например, Французский квартал. Международный аэропорт Луи Армстронга находится в восьми милях от отелях.
New Orleans Marriott Metairie at Lakeway – один из первых отелей нового Орлеана, предлагающий номера нового поколения – с телевизором с экраном в 32 дюйма и многофункциональной панелью от Marriott, где гости могут и смотреть телевидение, и проверять почту, выходить в Интернет, играть в видеоигры или слушать музыку.
Отель также предлагает 3 бизнес-зала, крупнейший из которых - Jefferson Ballroom – имеет площадь 2500 кв. футов. Ресторан Bistro 38 by Dominique предлагает французскую кухню от знаменитого шеф-повара Доминика Маске. Легкие закуски и напитки подаются в Bar 38.
источник: Hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Новые гостиничные проекты в Хельсинки


Новые отели Park Inn в Саудовской Аравии и Омане

IHG уменьшает воздействие на окружающую среду
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook